Новогодние утренники

В преддверии Нового года в учреждении дошкольного образования прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах с Дедом Морозом, Снегурочкой, Три Поросенка,  Бабой Ягой и другими сказочными героями. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Воспитанники, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, и сюрпризов, ребята рассказывали стихотворения. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.  В завершении утренников дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. А для нас -  воспитателей дошкольного образования, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.