04.05.2019

Методическое объединение руководителей физической культуры.

Тема: «Особенности, форма и методические аспекты организации физкультурных занятий в первой младшей группе»

Цель: рассмотреть физическую культуру в системе образования детей младшего дошкольного возраста, выявить методические особенности и эффективные формы проведения занятий в первой младшей группе.

Задачи:

1. Раскрыть содержание, форму, методику физкультурно – оздоровительных занятий и особенности физического воспитания детей младшего дошкольного возраста.

2. Проанализировать, изучить и раскрыть правильные подходы и методы в организации физкультурных занятий в первой младшей группе.

3. Оказать практическую и методическую помощь руководителям физвоспитания в организации физкультурных занятий в первой младшей группе