01.06.2019

День защиты детей!

В нашем дошкольном учреждении уже стало традиционным открывать этот день праздничным мероприятием для детей. С удовольствием воспитанники присутствовали на этом празднике, принимали участие в различных эстафетах , играли в подвижные игры. Это не только стихи, песни и танцы, но и в обязательном порядке игры, театральные сценки.. А это для воспитанников большая разрядка и веселье. От этого праздника остались только положительные впечатления. И есть что вспомнить. Воспитанники стали участниками конкурса рисунков на асфальте «В каждом рисунке - лето!». Как обычно, победила дружба, но самые лучшие художники получили сладкие призы. Мы надеемся, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из первых запоминающихся ярких праздников летнего периода.