Фестиваль педагогических идей.

20 декабря 2019 года по инициативе отдела по образованию Березовского райисполкома был проведен фестиваль педагогических идей среди педагогов учреждений дошкольного образования. Цель фестиваля - представление передового педагогического опыта, популяризации результатов творческой деятельности педагогов. 18 учреждений дошкольного образования приняли участии в фестивале. Тематика идей была разнообразная. Каждое выступление - это вдохновение, талант и педагогическое мастерство педагогов. Все участники фестиваля получили сертификаты.

Наше учреждение на фестивале представила педагог первой квалификационной категории  Юрашевич Татьяна Александровна с темой "Формирование связной речи детей старшего дошкольного возраста в художественно - речевой деятельности".