29.11.18

Педагогический совет.

На повестке дня стояли следующие                                            вопросы:

1.Анализ работы по формированию основ безопасного поведения воспитанников (справка тематического контроля). Заместителя  заведующег по основной деятельности Демидович Е.Н.

2.Использование эффективных форм и методов по формированию безопасного поведения воспитанников (из опыта работы). Воспитатели Литвинюк О.С., Щурко Т.Н.

3.Возможности сюжетно – ролевой игры для формирования навыков безопасного поведения (из опыта работы). Воспитатель Юрашевич Т.А.

4.Сотрудничество с семьями воспитанников по формированию безопасного поведения детей (из опыта работы). Воспитатель Буяшова Ж.С.

5. Формирование навыков безопасного поведения средствами театральной деятельности (отчет из опыта работы). Муз. руководитель Шейна Е.В.

6. Адаптация детей первой младшей группы. Воспитатель Чепелевич О.С.