23.10.19

Осень - золотая в гости к нам пришла.

В нашем учреждение дошкольного образования прошли развлечения «Осень - золотая в гости к нам пришла» в которых ребята приняли активное участие.
Дети водили хороводы, пели песни об осени, читали стихи. В гости к ребятам приходила Кикимора, которая хотела помешать празднику и заколдовать Осень. Но ребята своими стихами, песнями, танцами помешали злодейке и расколдовали Осень. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята играли в игры ,танцевали, наперегонки собирали урожай.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.