25.10.21

Выставка "Королева Осень. Осенние фантазии"

Золотая осень, пожалуй, самая яркая, волшебная, красивая пора, которая богата своими дарами и прекрасным материалом для детского творчества.

В нашем детском саду есть традиция – организовывать ежегодные выставки осенних поделок. В этом году выставка называлась «Королева Осень. Осенние фантазии». Дети со своими родителями очень старались, проявляли фантазию и умение творить из простых листьев, фруктов, овощей и других природных материалов осенние поделки.

Благодаря отзывчивости, фантазии, рукоделию, творческому настрою родителей и детей, на нашей выставке были представлены неповторимые , оригинальные и творческие работы.

Коллектив яслей-сада выражает благодарность всем участникам выставки за доставленное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.