13.07.22

"Песочные фантазии"

ПОСТРОЙКИ ИЗ  ПЕСКА.

Песок- уникальный природный материал. Он завораживает детей, игры и сооружение построек из песка- одно из самых увлекательных занятий детей в летнее время. Песок универсален тем, что с ним можно экспериментировать, дети строят разные крепости, создают переходы, лабиринты, заборы,многочисленные башни. Создавая свою песочную фантазию, воспитанники придумывают,представляют. А это самый настоящий творческий процесс, где удивительный шедевр создается благодаря безграничному полету детской фантазии и неутомимости детских ладошек. Это возможность почувствовать себя настоящим творцом. Используя волшебные свойства песка, воспитанники становятся непосредственными участниками и режисерами собственных произведений, а затем видят результат собственного творчества.