03.10.22

Общесадовое родительское собрание.

27.09.2022 г. в нашем детском саду прошло общесадовое родительское собрание

Белецкая Наталья Михайловна,заведующий ГУО «Ясли –сад № 3 г. Береза» познакомила всех присутствующих  с новыми нормативными документами в сфере образования (Кодекс Республики Беларусь об образовании и др.) и основными направлениями работы дошкольного учреждения на 2022 -2023 учебный год.

О создании безопасной жизнедеятельности детей и ответственности родителей за их жизнь и здоровье рассказал Говорко Артём Михайлович – инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Берёзовского РОЧС.

О вакцинации – как залоге здоровья всей семьи рассказала Давыдович Ольга Леонидовна, представитель Берёзовского районного центра гигиены и эпидемиологии.

В завершении вечера воспитанники средней и  старших групп порадовали всех присутствующих небольшим концертом.