11.04.18

"Ярмарка педагогических идей и проектов - новый взгляд".

Педагог – это человек творческий. Чтобы его деятельность была продуктивной и интересной для маленьких воспитанников, нужно вдохновение и идеи.
С целью выявления и распространения инновационных педагогических идей, выявления талантливых, творчески работающих педагогов на базе ГУО «Ясли – сад №4 г. Береза» 11 апреля было проведено районное мероприятие «Ярмарка педагогических идей и проектов – новый взгляд».
На участие в конкурсе поступило 20 заявок от 16 учреждений дошкольного образования.
Работы оценивались членами жюри (в состав которого вошли специалисты  отдела образования) в соответствии с такими критериями, как актуальность проблемы, эффективность внедрения, целостность, перспективность, транслируемость опыта, новизна и новые подходы к взаимодействию педагога с детьми,  эстетическое оформление материала.
Победители были награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма.

В номинации «Мастерская педагога»:
- 1 место – Акатова Елена Ивановна, Буяшова Жанна Семеновна, Юрашевич Татьяна Александровна, воспитатели дошкольного образования ГУО «Ясли – сад №3 г. Береза»;