Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.05.2019

До свидания, детский сад!

29 мая в учреждении дошкольного образования прошли выпускные утренники в старших группах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и помощники воспитателя, педагоги и медицинские работники, работники прачечной и кухни были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили.

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас, с детским садом!  

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь!

Нарядные и счастливые воспитанники, яркие шары, звуки вальса, забавные герои, волнительные стихи, песни и музыкальные номера, памятные подарки детям, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события. Праздник получился веселым, музыкальным и очень трогательным.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и с их родителями!

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия Вашим детям!

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!

Фотоматериалы