Приказ о реализации проекта "Зеленые школы"

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
         БЕРЁЗОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
          ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
           «ДЕТСКИЙ САД №3 Г.БЕРЁЗА»
          18.09.2023 № 168
           г.Берёза
          В целях формирования экологической культуры воспитанников,
          повышения уровня экологического образования
           ПРИКАЗЫВАЮ:
          1. Организовать с 21.09.2023 года в государственном учреждении
          образования «Детский сад №3 г. Берёза» реализацию мероприятий в
         рамках проекта «Зелёные школы».
          2. Назначить координатором работы по реализации проекта «Зелёные школы»
          заместителя заведующего  по  основной деятельности Демидович Елену Николаевну
          3. Назначить ответственных за разработку планов мероприятий и их реализацию по следующим                    направлениям проекта:
          «Биоразнообразие» - Буяшова Жанна Семеновна, воспитатель дошкольного образования;
         «Энергосбережение» - Литвинюк Оксана Степановна, воспитатель дошкольного образования;
         «Водосбережение» - Юрашевич Татьяна Александровна, воспитатель дошкольного образования;
         «Обращение с отходами» - Буяшова Жанна Семеновна, воспитатель дошкольного образования;
       «Информационно-экологические» - Рудая Елена Ивановна, воспитатель дошкольного образования.
        4. Администратору сайта, Рудой Е.И., регулярно освещать на сайте учреждения дошкольного                        образования ход реализации мероприятий в рамках проекта «Зелёные школы».
       5. Контроль за   исполнением      приказа  заместителя заведующего по основной деятельности                         Демидович Е.Н.
                    Заведующий                                                                                      Н.М. Белецкая