Безопасный Новый год!

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми.
Чтобы березовчане провели новогодние праздники без ЧС, в работники Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведут ежегодную республиканскую акцию «Безопасный Новый год!» и информационную кампанию «Будь рядом с ребенком!».
Без внимания не останутся вопросы безопасности жизнедеятельности, спасатели напомнят о правила безопасного использования пиротехнических изделий, а также правила пожарной безопасности при подготовке к новогодним и рождественским праздникам.
Принимайте участие в акции и получайте не только новые знания в области безопасности, но и полезные подарки, положительные эмоции и приятные воспоминания, которые позволят вам встретить наступающий 2024 год ярко и безопасно!

Важно:
! хранить спички и зажигалки в недоступных местах для детей,
! отключать от сети электрическую гирлянду пред отходом ко сну,
! не использовать для украшения елки свечи, бенгальские огни,
! приобретать пиротехнические изделия в специализированных магазинах,
! установить в жилые комнаты автономный пожарный извещатель, соответствующий требованиям ТР ЕАЭС 043/2017,
! не выходить на лед, толщина которого меньше 7 см,
! не оставлять детей одних без присмотра,
! звонить по номерам 101 или 112